733
Kokoschka, Oskar (1886-1980) "Achilles auf dem S | Kokoschka, Oskar (1886-1980) "Achilles on the ba
1/3
Kokoschka, Oskar (1886-1980) "Achilles auf dem Schlachtfeld" (aus: Penthiselea) 1969/70, Radierung, 45/100, u.l. num., u.r. sign., PM20,2x29,5, BM 48,5x36cm, vergilbt, leicht fleckigKokoschka, Oskar (1886-1980) "Achilles on the battlefield" (from: Penthiselea) 1969/70, etching, 45/100, b.l. num., b. right sign., PM20,2x29,5, SM 48,5x36cm, yellowed, slightly stained
Sommer-Auktion
Lots: 1-601
Lots: 602-1534
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Important Information
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.