181
Art Deco Etui mit feiner Emaille Malerei "Feuerv | Art Deco case with fine enamel painting "Firebir
1/12
Art Deco Etui mit feiner Emaille Malerei "Feuervogel" auf schwarzem Fond, MZ: "S.LTD.", Importstempel Glasgow, um 1930, Silber 925 innen vergoldet, 148g, 1,5x8x5cm, min. bestoßen, leichte Kratzer, ehem. Slg. Inge MeiselArt Deco case with fine enamel painting "Firebird" on black background, MM: "S.LTD.", Silver 925 (gold-plated inside), 148g, 1,5x8x5cm, slightly bumped, slight scratches, former collection Inge Meisel
Sommer-Auktion
Lots: 1-601
Lots: 602-1534
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Important Information
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.