150
Schwere englische Hundepfeife an Kette mit Haken | Heavy English dog whistle on chain with hook, ve
1/5
Schwere englische Hundepfeife an Kette mit Haken, rückseitig mit graviertem Family Crest und bez. "H. Pepper", MZ: "WS im Oval", London 1868, Silber 925, 42g, L. 5/34cm, leichte GebrauchsspurenHeavy English dog whistle on chain with hook, verso with engraved Family Crest and inscribed "H. Pepper", MM: "WS in oval", London 1868, silver 925, 42g, l. 5/34cm, slight signs of use
Sommer-Auktion
Lots: 1-601
Lots: 602-1534
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Important Information
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.