483
Vierländer Stuhl mit intarsierter Lehne, bez.: " | Vierländer chair with inlaid backrest, inscribed
1/4
Vierländer Stuhl mit intarsierter Lehne, bez.: "Peter H. Behncken Anno 1841", H. 47/98cm, leicht wackeligVierländer chair with inlaid backrest, inscribed: "Peter H. Behncken Anno 1841", h. 47/98cm, slightly wobbly
Sommer-Auktion
Lots: 1-601
Lots: 602-1534
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Important Information
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.