730
Kokoschka, Oskar (1886-1980) "Drei Selbstbildnis | Kokoschka, Oskar (1886-1980) "Three self-portrai
1/5
Kokoschka, Oskar (1886-1980) "Drei Selbstbildnisse", Radierung, 11/100, 46/100, 19/100, je u. num./sign. (m.R. 38x62cm), vgl.: Katalog, Kunst in der Handelskammer, Oskar Kokoschka. Druckgraphik für Hamburg 1951-1979, S.65Kokoschka, Oskar (1886-1980) "Three self-portraits", etching, 11/100, 46/100, 19/100, each num./sign. (w.f. 38x62cm), cf.: catalog, Kunst in der Handelskammer, Oskar Kokoschka. Prints for Hamburg 1951-1979, p.65
Sommer-Auktion
Lots: 1-601
Lots: 602-1534
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Important Information
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.