Paar Miniaturen "Ph. A. Hugues" und "Fr. Westmaas" in geschwärzten Rahmen, 19.Jh., 12,5x11,5cm/13,
Paar Miniaturen "Pater André Hugues" und "Maria Hugues" in geschwärzten Holzrahmen, 19.Jh., 13x11,
Paar kleine Biedermeier Portrait-Tondi "Herr und Dame", Öl/Malpappe doubliert, Ø 19cmPair of small
"Rokoko Herr mit Zopffrisur", Pastell, oval gerahmt, 15x11cm (m.R.25x20cm)''Rococo gentleman with
Unbekannter Zeichner des 18.Jh., "Dame im Oval", Bleistift/Papier, 21x16cm (m.R. 34,5x27,5cm),
Kleine Portrait Silhouette "Dame" in schwarzem Rahmen mit gewölbtem Glas, 1. Hälfte 19.Jh., 13,
Paar weiblicher Silhouetten in geschwärzten Holzrahmen mit Eichenlaubbekrönung, 19.Jh., 15,5x12,5cm,