2 items
Lot 359
Kardanisch aufgehängtes Marine Barometer, bez.: "R.Fuess/Berlin-Steglitz, Nr. 2820", L. 90cm
Lot 879
Aneroid Wand Barometer in geschnitztem vergoldetem Rahmen in barocker Façon, Herst.: Heinemann &