Sommer-Auktion (08.06.: ab 16 Los 1-422 09.06.: ab 10 Uhr 423-1441)

6 items 6 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction details

Sommer-Auktion (08.06.: ab 16 Los 1-422 09.06.: ab 10 Uhr 423-1441)

Auction closed (2 day sale)

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
6 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Ikone "Christus Salvator Mundi" mit getriebenem, vergoldetem Silber Oklad, blauen Emaille Felder mit weißen Schriften sowie strassbesetzter Glorio...

Russische Ikone "Muttergottes mit Kind" in graviertem und getriebenem Silber Oklad, Moskau 1797, 30x26cm Russian icon ''Mother of God with Child'...

Russische Ikone "Gottesmutter Hodegetria" unter vergoldetem Oklad mit emaillierter Gloriole im Kiot, runde Kokoschnik Marke, MZ: AE, Silber 84 Zo...

Orthodoxes Reise Kreuz mit emaillierter Vorderseite, 16x10,5cm, angelaufen Orthodox travel cross with enamelled front, 16x10,5cm, tarnished ...[...

Historismus Sauciere mit reichem getriebenem Ornamentdekor, innen vergoldet, Silber 800, 298g, 14x20cm Historismus Sauciere mit reichem getrieben...

2 Teile russisches Teesieb und Zange mit Gravurdekor und Monogramm, Moskau 1888, Beschaumeister Viktor Vasilyevich Savinsky, Silber 84 Zolotniki, ...

Loading...Loading...