3 items
Lot 3353
Museale Wismutrunddeckeltruhe mit bekröntem Wappen Süddeutsch 16./17. Jh. Buche, polychrom bemalt,
Lot 3354
Miniatur Kabinettschrank mit Schweifwerkintarsien Augsburg Anfang 17. Jh. Ebenholz und Mahagoni, auf
Lot 3356
Miniatur Kabinettschrank mit Fadenornamentik Süddeutsch Anfang 17. Jh. Kirschbaum, Palisander und