4 items
Lot 3031
Tischlampe mit Karyatide Rupp & Moeller Kunstgewerbliche Abteilung, Karlsruhe 1922. Schwarzer Marmor
Lot 3042
Fünfflammiger Tafelleuchter Deutsch Anfang 20. Jh. Silber 800 (geprüft). Leuchter mit geschweiftem
Lot 3340
Fünf Lyra-Buchstützen Wohl Frankreich 19. Jh. Messing, goldfarben patiniert. Lyra mit Akanthusranken