Johann Hauser1926 Bratislava - 1996 Klosterneuburg - Ohne Titel - Radierung/Papier. 9,5 x 9,5 cm, 25
Monika LaudinLebensdaten nicht bekannt - Ohne Titel - Filzstift/Karton. 43 x 30 cm. Unter Glas
Helmut (Nimczewski)1939 der Schweiz - Dreimaster - Mischtechnik/Papier. 41 x 56 cm. Sign. und dat.
Gert Zech1937 Eislingen/Fils - lebt in Ebersbach/Fils - Ohne Titel - Öl/Hartfaser. 40 x 56 cm. Sign.
Gert Zech1937 Eislingen/Fils - lebt in Ebersbach/Fils - Ohne Titel - Mischtechnik/Hartfaser. 40 x
Gert Zech1937 Eislingen/Fils, lebt in Ebersbach/Fils - Ohne Titel - Öl/Hartfaserplatte. 40 x 56