25
Carl von Marr1858 Milwaukee - 1936 München - Junge Frau mit Haube - Kohle/rötliches Papier. 37,8 x
Hannover
Carl von Marr1858 Milwaukee - 1936 München - Junge Frau mit Haube - Kohle/rötliches Papier. 37,8 x 22,5 cm. Monogr. r. u.: C. M. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159