58
Adolf Heller1874 Hamburg - 1914 Berlin - Stillleben mit Orangen und Nüssen - Öl/Papier auf
Hannover
Adolf Heller
1874 Hamburg - 1914 Berlin - Stillleben mit Orangen und Nüssen - Öl/Papier auf Faserplatte. 22 x 38,2 cm. Sign. r. o.: Ad. Heller (teils verdeckt). Rahmen. Rest. Kratzspuren rechts.
Adolf Heller
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159