29
Pius Ferdinand Messerschmitt1858 Bamberg - 1915 München - Zwei Bäuerinnen bei der Arbeit - Öl/
Hannover
Pius Ferdinand Messerschmitt1858 Bamberg - 1915 München - Zwei Bäuerinnen bei der Arbeit - Öl/Karton. 27,5 x 36 cm. Monogr. r. u.: P. F. M. Rahmen. Minim. Farbverluste.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159