55
Anne Frédérique Giesler1864 - 1940 - Pfingstrosenstrauß - Öl/Lwd. 61 x 74 cm. Sign. r. u.: A.
Hannover
Anne Frédérique Giesler1864 - 1940 - Pfingstrosenstrauß - Öl/Lwd. 61 x 74 cm. Sign. r. u.: A. Giesler. Rahmen. Verso mit altem Aufkleber.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159