45
Josef Thoma1828 Wien - 1899 Wien - "Norwegischer Wasserfall" - Öl/Lwd. 69 x 105,5 cm. Sign. r.
Hannover
Josef Thoma1828 Wien - 1899 Wien - "Norwegischer Wasserfall" - Öl/Lwd. 69 x 105,5 cm. Sign. r. u.: J. Thoma. Verso auf Papieretikett betitelt. Rahmen. - Lit.: Th.-B. XXXIII. S. 52. Landschaftsmaler. Schüler der Akademie in Wien.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159