42
W. von KampKünstler des 20. Jahrhunderts - Wildschweine im verschneiten Wald - Öl/Lwd. 70 x 100
Hannover
W. von KampKünstler des 20. Jahrhunderts - Wildschweine im verschneiten Wald - Öl/Lwd. 70 x 100 cm. Sign. l. u.: W. v. Kamp. Rahmen.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159