43
Paul Wilhelm Tübbecke1848 Berlin - 1924 Weimar - Winterliche Dorflandschaft - Öl/Lwd. 38 x 58,5
Hannover
Paul Wilhelm Tübbecke1848 Berlin - 1924 Weimar - Winterliche Dorflandschaft - Öl/Lwd. 38 x 58,5 cm. Sign. und dat. r. u.: P. Tübbecke (18)88. Rahmen. Rest. (Übermalungen im Bereich des Himmels sichtbar).
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159