60
Oskar Robert Dogarth (unter dem Pseudonym Donau)1898 Wien - 1961 Wien - Blumenstillleben - Öl/
Hannover
Oskar Robert Dogarth (unter dem Pseudonym Donau)1898 Wien - 1961 Wien - Blumenstillleben - Öl/Holz. 24 x 18 cm. Sign. r. u.: DONAU. Rahmen. Leichte Farbverluste. Österreichischer Blumenstilllebenmaler.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159