28
Pius Ferdinand Messerschmitt1858 Bamberg - 1915 München - Mutter und Tochter - Öl/Karton. 38 x 25
Hannover
Pius Ferdinand Messerschmitt1858 Bamberg - 1915 München - Mutter und Tochter - Öl/Karton. 38 x 25 cm. Monogr. r. u.: P. F M. Verso mit Landschaftsstudie und Stempel des Künstlers. Rahmen.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159