36
Pius Ferdinand Messerschmitt1858 Bamberg - 1915 München - Pferd - Öl/Papier auf Karton. 47 x 35
Hannover
Pius Ferdinand Messerschmitt1858 Bamberg - 1915 München - Pferd - Öl/Papier auf Karton. 47 x 35 cm. Monogr. r. u.: P. F. Mtt. Verso mit Skizze, Etikett und Künstlerstempel. Rahmen.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159