21
Thomas Sidney Cooper1803 Canterbury - 1902 Vernon Holme bei Canterbury - Schafe in englischer
Hannover
Thomas Sidney Cooper1803 Canterbury - 1902 Vernon Holme bei Canterbury - Schafe in englischer Hügellandschaft - Öl/Lwd. 53 x 45,8 cm. Sign. und dat. l. u.: T Sidney Cooper / 1876. Verso alter Klebezettel sowie Galerieetikett. Kratzer links oben.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159