50
Joseph Wopfner1843 Schwaz am Inn - 1927 München - Bei der Ernte - Bleistift und Aquarell/grünes
Hannover
Joseph Wopfner1843 Schwaz am Inn - 1927 München - Bei der Ernte - Bleistift und Aquarell/grünes Papier. 23,5 x 33 cm. Sign., dat. und bez. r. u.: J. Wopfner. 20. Aug. 1894 (...). Zusätzlich bez. l. u. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159