13
Künstler der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts- Flucht vor dem ausbrechenden Vulkan - Aquarell/
Hannover
Künstler der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts- Flucht vor dem ausbrechenden Vulkan - Aquarell/Papier. 33,2 x 26,2 cm. Verso Bleistiftskizze und von fremder Hand bez. Passepartout.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159