2
Felix Bockhorni1801 Wolfratshausen - 1878 Wolfratshausen - Bewaldete Landschaft mit einem Hirten -
Hannover
Felix Bockhorni
1801 Wolfratshausen - 1878 Wolfratshausen - Bewaldete Landschaft mit einem Hirten - Öl/Lwd. 51,5 x 62 cm. Sign. und dat. l. u.: Bockhorni 1829. Rahmen. Rest. Leichte Farbabplatzer am unteren Rand.
Felix Bockhorni
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159