11
Künstler um 1900- Studie eines weiblichen Aktes - Pastell/grauem Papier. 40 x 29,7 cm. Sign. (
Hannover
Künstler um 1900- Studie eines weiblichen Aktes - Pastell/grauem Papier. 40 x 29,7 cm. Sign. (undeutl.), dat. und bez. u. von l. nach r.: i.IV.(19)08 / weibl. Aktstudie zu einer Zeichnung für die Brahms-Fest- / schrift. Das Blatt liegt lose.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159