55
Christian Benjamin Olsen1873 Odense - 1935 Kopenhagen - Boote auf dem Wasser - Öl/Lwd. 37 x 61 cm.
Hannover
Christian Benjamin Olsen1873 Odense - 1935 Kopenhagen - Boote auf dem Wasser - Öl/Lwd. 37 x 61 cm. Sign. und dat. l. u.: Chr. Benjamin Olsen, 1916. Rahmen. Minim. verschmutzt.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159