16
Künstler des 18. Jahrhunderts- Christus am Kreuz nebst den zwei Marien und zwei Märtyrern - Öl/Holz.
Hannover
Künstler des 18. Jahrhunderts- Christus am Kreuz nebst den zwei Marien und zwei Märtyrern - Öl/Holz. 72,5 x 50 cm. Rahmen (beschädigt). Platte mit Wurmlöchern. Rest bed.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159