28
Johann Herman Faber1734 - 1800 - Bildnispaar Herr und Dame des Rokoko - Öl/Lwd. (2). Je 92 x 79
Hannover
Johann Herman Faber1734 - 1800 - Bildnispaar Herr und Dame des Rokoko - Öl/Lwd. (2). Je 92 x 79 cm. Bildnis des Herren sign., ortsbez. und dat. r. u.: HFaber Brüxellis 1769. Rahmen. Verso mehrere kl. Flicken. Etw. rest.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159