15
Vedutenmaler des 18. Jahrhunderts- Tempelruinen am Tiber mit Personenstaffage - Öl/Lwd. (2).
Hannover
Vedutenmaler des 18. Jahrhunderts- Tempelruinen am Tiber mit Personenstaffage - Öl/Lwd. (2). Doubl. 107 x 55,5 cm. Passiger Zierrahmen. Rest.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159