20
Emma Regis1854 Turin - (unbekannt) - Die Verzückung der Heiligen Cecilia (nach Raffael) - Öl/
Hannover
Emma Regis1854 Turin - (unbekannt) - Die Verzückung der Heiligen Cecilia (nach Raffael) - Öl/Holz. 55,7 x 36 cm. Verso bez.: EMMA REGIS / copio alla pinacoteca / di Bologna / 1894. Santa Cecilia di Raffaele. Rahmen. Minim. Farbverluste. - Lit.: Th.-B. XXVIII, S. 84.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159