59
F. MünsterfeldKünstler des 20. Jahrhunderts - Eisfischer an der winterlichen See - Öl/Lwd. 84 x
Hannover
F. MünsterfeldKünstler des 20. Jahrhunderts - Eisfischer an der winterlichen See - Öl/Lwd. 84 x 129 cm. Sign. l. u.: F. Münsterfeld. Rahmen. Kl. unrest. Riss. Kl. Beschädigung in der Leinwand, verso mit Flicken.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159