60
Albert August Zimmermann1809 Zittau - 1888 München - Gebirgslandschaft - Öl/Papier auf Karton. 27
Hannover
Albert August Zimmermann1809 Zittau - 1888 München - Gebirgslandschaft - Öl/Papier auf Karton. 27 x 21,3 cm. Rückseitig oben bez.: Albert Zimmermann / 58. Vereinzelt Farbverluste. - Lit.: Bruckmann 4, S. 414f.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159