54
Christian Benjamin Olsen1873 Odense - 1935 Kopenhagen - Dänisches Kriegsschiff sowie Trawler vor der
Hannover
Christian Benjamin Olsen1873 Odense - 1935 Kopenhagen - Dänisches Kriegsschiff sowie Trawler vor der dänischen Küste - Öl/Lwd. 28,5 x 42,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Chr. Benjamin Olsen 1921. Bezeichnet r. u. Rahmen.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159