49
Julius KahrerKünstler um 1900 - Mädchen mit Blumenkorb - Öl/Lwd. 84,5 x 34 cm. Sign. r. u.: J. Ka(
Hannover
Julius KahrerKünstler um 1900 - Mädchen mit Blumenkorb - Öl/Lwd. 84,5 x 34 cm. Sign. r. u.: J. Ka(hr)er (rest.). Rahmen. Rest. Verso einige Flicken.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159