7
Richard Fuchs1852 Berlin - 1916 - Arabisches Dorf - Öl/Lwd. 50 x 85 cm. Sign. und dat. r. u.:
Hannover
Richard Fuchs1852 Berlin - 1916 - Arabisches Dorf - Öl/Lwd. 50 x 85 cm. Sign. und dat. r. u.: Rich. Fuchs (19)05. Rahmen. Rest. Kleine Läsur rechts. Deutscher Maler von orientalischen Landschaften.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159