32
Bildnismaler des 18. Jahrhunderts- Bildnis des Herzog Anton Ulrich zu Braunschweig-Wolfenbüttel -
Hannover
Bildnismaler des 18. Jahrhunderts- Bildnis des Herzog Anton Ulrich zu Braunschweig-Wolfenbüttel - Öl/Lwd. Doubl. 40 x 31 cm. Zierrahmen. Rest.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159