154
Bel ensemble d'un service à thé en faïence émaillée de LONGWY à décor de fleurs, années 60/70, peint à la main comprenant : 1 théière, son sucrier et son pot à lait associés à 12 tassesBeautiful set of enameled LONGWY earthenware tea set decorated with flowers, 60s / 70s, hand painted including: 1 teapot, sugar bowl and milk jug associated with 12 cupsSchönes Set aus emailliertem LONGWY-Teeservice aus Steingut, verziert mit Blumen, 60er / 70er Jahre, handbemalt, darunter: 1 Teekanne, Zuckerdose und Milchkännchen mit 12 Tassen
Prestigious Sale
35 Rue J-F Kennedy
Steinsel
7327
Luxembourg
For Kanerz Art delivery information please telephone 00.352.621.612.226.
Important Information
En cas d’enchère Live, si votre enchère est gagnante : 3% HT de commission supplémentaire. Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au : 00.352.621.612.226 ou à contact@encheres-luxembourg.lu