- Category,
Pop-Art - - Ramos, Mel - nach. (1935 Sacramento, Kalifornien - lebt in Oakland und Spanien).
Coester, Otto. Otto Coester. Zweierlei 10 sign. ORadierungen auf Bütten vom Künstler. Bremen, Hertz,
Grosz, George. Ecce Homo. Mit 84 Lithographien und 16 farb. Tafeln. Berlin, Malik-Verlag, 1923. 2
Hundertwasser, Friedensreich - - Schmied, Wieland. Hundertwasser. Mit 104 farb. Abb. auf Tafeln.
Schwartz, Raphael. Quelques hommes. Eins von 100 Exemplaren. Mit 20 originalen Kaltnadelradierungen.