2 items
Lot 3
Partie de ménagère à entremets et assiettes en vermeil, gravées aux armes du Sultanat d'Egypte compr
Lot 23
Francisco Bores (1898-1972), Le joueur de cartes, 1929 ('), huile sur toile, signée et datée, 58,5x7