Remove filter- Bijoux - Haute joaillerie (3)
Remove filter- Vintage Fashion (3)
- Category,
- Item Type
3 items
Lot 1331
Boucheron. ensemble années 1940-50 composé d'un collier et d'un bracelet souples or 750 texturé à dé
Cartier. paire de boucles d'oreilles "Bambou" or 750. signées. numérotées 657905. h. 3.5 cm. 49g. boîte ...[more]