Refine your search
Sale Section
Remove filter- Mobilier ancien. moderne et contemporain (2)
Estimate
Category
Remove filter- Lighting (2)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category,
- Item Type
2 items
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 687
Cartel d'applique d'époque Transition. en bois peint à l'imitation du marbre jaune. sur sa console.
Cartel d'applique d'époque Transition. en bois peint à l'imitation du marbre jaune. ornementation en bronze et laiton à décor de fleurs et de gui...
Lot 709
Paire de rideaux. XXIe s.. en tissu satiné couleur or à motifs imprimés formant des végétaux rouges
Paire de rideaux. XXIe s.. en tissu satiné couleur or à motifs imprimés formant des végétaux rouges et verts. h. 260 cm ...[more]
Loading...