- Item Type
Sautoir or gris 750 serti de saphirs de couleur de différentes tailles entourés et alternés de diama
Sautoir or gris 750 serti de saphirs de couleur de différentes tailles entourés et alternés de diamants taille brillant. long. 76.5 cm
Pendentif sphérique or gris 750 ajouré pavé de diamants taille brillant. h. 4 cm
Anneau rivière or gris 750 serti de diamants taille marquise et brillant (total env. 3 ct). doigt 54-14
Paire de boucles d'oreilles fleurs or gris 750 serties de diamants taille brillant. h. 2 cm
Solitaire platine serti d'un diamant old european cut (env. 0.8 ct) épaulé de diamants taille ancienne. doigt 50-10
Van Cleef & Arpels. anneau rivière platine serti de diamants taille baguette. signé. numéroté 83419. doigt 51-11. boîte ...[more]
Solitaire or gris 750 serti d'un diamant taille brillant (env. 0.8 ct). doigt 56-16
Solitaire platine serti d'un diamant taille brillant (env. 0.9 ct). doigt 49-9
Anneau rivière or gris 750 serti de diamants taille brillant (total env. 3 ct). doigt 54-14 ...[more]
Bague or gris 750 ajouré sertie de diamants taille brillant. doigt 54-14
Pendentif c'ur or gris 750 serti d'un rubis taille poire rehaussé de diamants taille brillant et de
Pendentif c'ur or gris 750 serti d'un rubis taille poire (env. 8 ct) rehaussé de rubis et de diamants taille brillant. h. 4 cm
Bracelet or gris 750 serti de diamants taille marquise rehaussés de diamants taille brillant
Bracelet or gris 750 serti de diamants taille marquise rehaussés de diamants taille brillant (total env. 4.9 ct). long. 19 cm
Bague or 750 sertie d'une émeraude taille émeraude (env. 16 ct) épaulée de diamants taille baguette. doigt 54-14
Bague 2 ors 750 sertie d'une émeraude taille ovale rehaussée de diamants et de diamants jaunes taill
Bague 2 ors 750 sertie d'une émeraude taille ovale (env. 2.9 ct) rehaussée de diamants et de diamants jaunes taille brillant. doigt 52-12
Bague 2 ors 750 sertie d'une émeraude taille émeraude et de diamants taille carré et brillant. certi
Bague or 750 sertie d'une émeraude taille pain de sucre rehaussée de diamants incolores et jaunes ta
Bague or 750 sertie d'une émeraude taille pain de sucre rehaussée de diamants et de diamants jaunes taille brillant. doigt 54-14
Bague or 750 sertie d'une émeraude taille émeraude (2.97 ct) rehaussée de diamants taille brillant.
Bague or 750 sertie d'une émeraude taille émeraude (2.97 ct) rehaussée de diamants taille brillant. marquise et trapèze. doigt 53-13
Collier composé d'un rang de perles de culture des mers du Sud. fermoir or 750 dissimulé dans l'une
Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille brillant entouré de diamants taille marquise et baguett
Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille brillant entouré de diamants taille marquise et baguette. doigt 50-10
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille émeraude épaulée de diamants taille brillant
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille émeraude épaulée de diamants taille brillant. doigt 51-11
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille émeraude rehaussée d'un pavage de diamants taille mar
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille émeraude (env. 1.1 ct) rehaussée d'un pavage de diamants taille marquise et brillant. doigt 55-15
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille rond rehaussée de diamants taille brillant et baguett
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille rond rehaussée de diamants taille brillant et baguette. doigt 56-16. 6g
Broche-pendentif or gris 750 sertie d'un béryl vert taille coussin. de cabochons de saphir. de rubis
Paire de boucles d'oreilles fleurs or gris 750 serties de saphirs taille poire entourés de diamants
Paire de boucles d'oreilles fleurs or gris 750 serties de saphirs taille poire entourés de diamants taille brillant. h. 2 cm
Paire de créoles or gris 750 serties de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. h. 4.5 cm
Bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant alternés de cabochons d'émeraude. de saphir e
Bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant alternés de cabochons d'émeraude. de saphir et de rubis. long. 17.5 cm
Collier or gris 750 à motif ajouré serti de diamants taille brillant. long. 43 cm. h. 7 cm
Ensemble composé d'une paire de pendants d'oreilles et d'une bague or gris 750 ajouré sertis de diam
Ensemble composé d'une paire de pendants d'oreilles et d'une bague or gris 750 ajouré sertis de diamants taille brillant. h. 6.5 cm. doigt 60-20
Bague or 750 sertie d'un saphir taille ovale épaulé de diamants taille baguette et brillant
Bague or 750 sertie d'un saphir taille ovale (env. 7 ct) épaulé de diamants taille baguette et brillant. doigt 52-12
Paire de pendants d'oreilles or gris 750 sertis de saphirs et de diamants de tailles différentes
Paire de pendants d'oreilles or gris 750 sertis de saphirs et de diamants de différentes tailles. h. 4.7 cm
Bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant alternés de diamants taille marquise
Bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant alternés de diamants taille marquise (env. 7 ct au total). long. 18 cm
Collier or gris 750 serti de diamants taille brillant retenant deux perles de culture baroques blanc
Collier or gris 750 serti de diamants taille brillant retenant deux perles de culture baroques blanche et de Tahiti en négligé. long. 40.5 cm
Bague or gris 750 sertie d'une perle de culture blanche rehaussée de diamants taille brillant
Bague or gris 750 sertie d'une perle de culture blanche rehaussée de diamants taille brillant. doigt 53-13
Bague rose or gris 750 pavée de diamants taille brillant. doigt 53-13
Audemars Piguet. Royal oak. anneau rivière octogonal or gris 750 pavé de diamants taille brillant
Audemars Piguet. Royal oak. anneau rivière octogonal or gris 750 pavé de diamants taille brillant. signé. doigt 56-16
Bracelet manchette or gris 750 serti de diamants taille brillant. circ. 17.5 cm. 86g
Paire de boucles d'oreilles or gris 750 pavées de diamants taille brillant. h. 2 cm
Ruth Grieco. broche or gris 750 à motif végétal sertie de tanzanites de différentes tailles rehaussé
Bague or gris 750 sertie d'une tanzanite taille ovale entourée de diamants taille brillant. certific
Ensemble composé d'un collier semi-rigide et d'une paire de clips d'oreilles or 750 sertis de diaman
Pendentif or 750 serti de diamants taille brillant retenant des topazes. tourmalines et améthystes t
Pendentif or 750 serti de diamants taille brillant retenant des topazes. tourmalines et améthystes taille poire. h. 5 cm
Paires de pendants d'oreilles or 750 sertis d'améthystes et de tourmalines rubellites taille poire e
Paire de clips d'oreilles fleurs 2 ors 750 sertis de perles de culture et de diamants taille brillan
Paire de clips d'oreilles fleurs 2 ors 750 sertis de perles de culture entourées de diamants taille brillant. h. 3.5 cm
Pomellato. collier fleurs 2 ors 750 serti de diamants taille brillant. signé. long. 42 cm
Pomellato. collier 2 ors 750 à maille fantaisie serti de diamants taille brillant. signé. long. 42 cm. 76g
Pomellato. bracelet 2 ors 750 serti de diamants taille brillant. signé. long. 18.5 cm. 83g
Bague or 750 sertie d'un cabochon de saphir (env. 5 ct) épaulé de diamants taille brillant et baguette. doigt 57-17
Carrera y Carrera. important bracelet jonc or 750 texturé figurant deux têtes d'aigles serties de di
Rolex. bracelet semi rigide or 750 et acier serti de diamants taille brillant. signé. circ. 16 cm. 81g
Paire de pendants d'oreilles 2 ors 375 sertis de saphirs taille ovale rehaussés de diamants taille b
Paire de pendants d'oreilles 2 ors 375 sertis de saphirs taille ovale rehaussés de diamants taille brillant. h. 3.5 cm
Bague 3 anneaux 3 ors 750 sertis de diamants taille brillant. doigt 48-8
Sac du soir 2 ors 750 serti de diamants taille brillant. long. 16.5 cm. h. 8.5 cm. largeur 4 cm. 361g