Remove filter- Art du XXe s. (1)
Remove filter- Russian Works of Art (1)
- Category,
- Item Type
1 items
Lot 877
Boris Kozlov (1937-1999). "St Nikolai". acrylique sur papier marouflé sur panneau. monogrammée et d
Boris Kozlov (1937-1999). "St Nikolai". acrylique sur papier marouflé sur panneau. monogrammée et datée 84 au verso. 34x27 cm