Remove filter- Art du XIXe s. (2)
Remove filter- Watches & Watch accessories (2)
- Category,
- Item Type
2 items
Lot 795
Fritz Carl Werner Ebel (1835-1895). Paysage forestier et bûcherons. huile sur toile. signée et datée
Fritz Carl Werner Ebel (1835-1895). Paysage forestier et bûcherons. huile sur toile. signée et datée 1872. 67x110.5 cm
Lot 797
Pierre Victor Galland (1822-1892). Nu et Nu à la cruche. paire de sanguines sur papier. cachet d'ate
Pierre Victor Galland (1822-1892). Nu et Nu à la cruche. paire de sanguines sur papiers. cachet d'atelier. 50.5x19.5 cm et 31x15 cm ...[more]