- Category,
- Item Type
DAUDET. Fromont Jeune et Risler Aîné. M'urs parisiennes. 2 vol. in-8° reliés plein maroquin brun. so
GAINSBOURG (Serge. né Lucien Ginsburg). Essais de mots rimant avec perfect et une portée manuscrite
Secrétaire à abattant par Jean-François Hache à Grenoble. dernier tiers du XVIIIe s.. à décor de mot
Takashi Suzuki (1898-1998). "La beauté calligraphique". huile sur panneau. signée et datée 64. contr
Takashi Suzuki (1898-1998). "La beauté calligraphique". huile sur panneau. signée et datée 64. contresignée et titrée au verso. 91.5x89.5 cm
Takashi Suzuki (1898-1998). "Calligraphie". huile sur papier Japon. signée et datée 62. contresignée
Takashi Suzuki (1898-1998). "Calligraphie". huile sur papier Japon. signée et datée 62. contresignée et titrée au verso. 66.5x51 cm (à vue)
Takashi Suzuki (1898-1998). Sans titre. huile sur papier. signée et datée 62. 46.5x32 cm (à vue)