- Category,
GENET (Jean). Journal d'un voleur. Aux dépens d'un ami. [Albert Skira. 1949]. In-4° relié demi-maroq
Bureau à gradin N°64. par Arne Wahl Iversen. Danemark. circa 1960. en placage de teck. pieds entreto