Remove filter- Mobilier ancien. moderne et contemporain (1)
Remove filter- Watercolours (1)
1 items
Lot 710
Enfilade d'époque Art Déco en placage d'ébène et galuchat ouvrant par deux vantaux. pieds légèrement