3 items
Serre-livres en bois noirci orné de plaques en biscuit de Wedgwood- extensible et à pans rabattables- long. 32 cm
Lot 3244
Lampadaire- XXe s.- en métal polychrome à décor naturaliste figurant un pied de vignes- trois feux
Lot 3252
Paire de bougeoirs en métal patiné noir représentant un jeune garçon et une jeune fille soutenant un
Paire de bougeoirs en métal patiné noir représentant un jeune garçon et une jeune fille soutenant un vase à l'antique formant bobèche- h. 42 cm.