Porte-parapluie de style Napoléon III, XXe s., en fonte à décor d'un mascaron et de motifs floraux, h. 91 cm
Miroir d'époque Napoléon III, à cadre rectangulaire en bois et stuc doré sculpté à décor d'
Ensemble comprenant 1 canapé et 2 chauffeuses de style Napoléon III, XXe s., en velours capitonné